пятница, 9 ноября 2018 г.

Удивительный Новый Год 1 этап

Всем привет!
     Подготовка  к самому долгожданному празднику детства идет полным ходом. Торговые центры начинают активно готовится к праздничному наплыву покупателей, а сколько всего на прилавках новогоднего... глаза разбегаются, хочется всего и побольше).
   Вот и мы девочки-рукодельницы уже включились в работу) А творить вместе еще интересней)
    Сегодня хочу показать новогоднюю работу, выполненную в раках первого этапа совместного проекта "Удивительный Новый Год" блога Happy bunny. И начали мы с меджик  - бокса) Вот такая волшебная коробочка получилась у меня)


     Близится время верить в чудеса, искать подарки по ёлочкой и дарить тёплые пожелания близким))



     Сейчас много самых разных красивых шрифтов, но, согласитесь, намного приятнее, когда пожелание написано от руки) Вот и я оставила простор для проявления индивидуальных и искренних чувств)





А вот и банер проекта
     Коробочку хочу показать в галерее ноября  блога AGIART использовала ножечки  "Веточка сосны" и "Пуансеттия большой набор"



Спасибо, что заглянули))

2 комментария:

  1. Это просто фантастика какая-то, столько нежности, кружевной красоты, а какие реалистичные коробочки с подарками! Очень нравится ваша коробочка! Спасибо, что творите вместе с блогом Happy bunny!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежная цветовая гамма!... И всего-всего много)) Ажурно выглядит и глазу есть, за что зацепиться:) Спасибо от @happy_bunny_blog

    ОтветитьУдалить